Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
Hier können Sie die nachfolgenden Artikel nach ihren Eigenschaften filtern.
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 10 Gramm x 2

Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 10 Gramm x 2

  • hochwirksamer Nebel
  • gegen Schaben, Käfer, Asseln, Fliegen, Wespen, Läuse, Motten, Spinnen & Silberfische
  • sofort wirksam
  • für geschlossene Räume
  • Packungsgröße: 2 x 10 Gramm Dose

42,99 €
2.149,51 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 10 Gramm x 3

Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 10 Gramm x 3

  • hochwirksamer Nebel
  • gegen Schaben, Käfer, Asseln, Fliegen, Wespen, Läuse, Motten, Spinnen & Silberfische
  • sofort wirksam
  • für geschlossene Räume
  • Packungsgröße: 3 x 10 Gramm Dose

62,99 €
2.099,67 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 10 Gramm x 5

Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 10 Gramm x 5

  • hochwirksamer Nebel
  • gegen Schaben, Käfer, Asseln, Fliegen, Wespen, Läuse, Motten, Spinnen & Silberfische
  • sofort wirksam
  • für geschlossene Räume
  • Packungsgröße: 5 x 10 Gramm Dose

99,99 €
1.999,80 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 10 Gramm x 10

Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 10 Gramm x 10

  • hochwirksamer Nebel
  • gegen Schaben, Käfer, Asseln, Fliegen, Wespen, Läuse, Motten, Spinnen & Silberfische
  • sofort wirksam
  • für geschlossene Räume
  • Packungsgröße: 10 x 10 Gramm Dose

194,99 €
1.949,90 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm

Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm

  • hochwirksamer Nebel
  • gegen Schaben, Käfer, Asseln, Fliegen, Wespen, Läuse, Motten, Spinnen & Silberfische
  • sofort wirksam
  • für geschlossene Räume
  • Packungsgröße: 20 Gramm Dose

28,99 €
1.449,50 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm x 2

Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm x 2

  • hochwirksamer Nebel
  • gegen Schaben, Käfer, Asseln, Fliegen, Wespen, Läuse, Motten, Spinnen & Silberfische
  • sofort wirksam
  • für geschlossene Räume
  • Packungsgröße: 2 x 20 Gramm Dose

55,99 €
1.399,75 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm x 3

Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm x 3

  • hochwirksamer Nebel
  • gegen Schaben, Käfer, Asseln, Fliegen, Wespen, Läuse, Motten, Spinnen & Silberfische
  • sofort wirksam
  • für geschlossene Räume
  • Packungsgröße: 3 x 20 Gramm Dose

80,99 €
1.349,83 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm x 5

Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm x 5

  • hochwirksamer Nebel
  • gegen Schaben, Käfer, Asseln, Fliegen, Wespen, Läuse, Motten, Spinnen & Silberfische
  • sofort wirksam
  • für geschlossene Räume
  • Packungsgröße: 5 x 20 Gramm Dose

129,99 €
1.299,90 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm x 10

Dr. Stähler Nebelautomat gegen Schadinsekten - 20 Gramm x 10

  • hochwirksamer Nebel
  • gegen Schaben, Käfer, Asseln, Fliegen, Wespen, Läuse, Motten, Spinnen & Silberfische
  • sofort wirksam
  • für geschlossene Räume
  • Packungsgröße: 10 x 20 Gramm Dose

254,99 €
1.274,95 € pro kg
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Neem Aktiv Spray anwendungsfertig - 500 ml

Dr. Stähler Neem Aktiv Spray anwendungsfertig - 500 ml

  • Anwendungsfertiges Pflanzenhilfsmittel mit bioaktiven Stoffen des Neembaums
  • für gesundes und vitales Pflanzenwachstum von Garten- und Zimmerpflanzen
  • Inhaltsstoffe: 99,5 % pflanzliche Stoffe aus der Landwirtschaft (Neem-Presskuchen, entölt)
  • Packungsgröße: 500 ml

12,26 €
24,52 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler NEO-ARBIN Bezirksduftmarke Wildabweiser - 500 ml

Dr. Stähler NEO-ARBIN Bezirksduftmarke Wildabweiser - 500 ml

  • Duftzaun zur Gebietsabgrenzung
  • zum Fernhalten von Wildtieren
  • wirkt bis zu 3 Wochen
  • Packungsgröße: 0,5 Liter

19,82 €
39,64 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler NEO-ARBIN Bezirksduftmarke Wildabweiser - 500 ml x 2

Dr. Stähler NEO-ARBIN Bezirksduftmarke Wildabweiser - 500 ml x 2

  • Duftzaun zur Gebietsabgrenzung
  • zum Fernhalten von Wildtieren
  • wirkt bis zu 3 Wochen
  • Packungsgröße: 2 x 500 ml

37,45 €
37,45 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler NEO-ARBIN Bezirksduftmarke Wildabweiser - 500 ml x 3

Dr. Stähler NEO-ARBIN Bezirksduftmarke Wildabweiser - 500 ml x 3

  • Duftzaun zur Gebietsabgrenzung
  • zum Fernhalten von Wildtieren
  • wirkt bis zu 3 Wochen
  • Packungsgröße: 3 x 0,5 Liter

51,51 €
34,34 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler NEO-ARBIN Bezirksduftmarke Wildabweiser - 500 ml x 5

Dr. Stähler NEO-ARBIN Bezirksduftmarke Wildabweiser - 500 ml x 5

  • Duftzaun zur Gebietsabgrenzung
  • zum Fernhalten von Wildtieren
  • wirkt bis zu 3 Wochen
  • Packungsgröße: 5 x 500 ml

82,44 €
32,98 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler Pflaumenwickler Pheromon-Dispenser Lockstoff

Dr. Stähler Pflaumenwickler Pheromon-Dispenser Lockstoff

  • Pheromon-Dispenser für die Pflaumenwickler-Trichterfalle
  • geben 3-4 Wochen lang kontinuierlich den Duft des Pflaumenwickler-Weibchens ab und locken männliche Falter an
  • Inhaltsstoffe: Pheromone
  • Falle ab Anfang/Mitte April aufhängen
  • Packungsgröße: 3 Dispenser

13,12 €
4,37 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler RATTEN-DEPOT mit Schlagfalle

Dr. Stähler RATTEN-DEPOT mit Schlagfalle

  • stabile Köderbox aus festem Kunststoff mit schlagkräftiger Falle
  • für den Einsatz im Innen- und Außenbereich
  • kein Zugriff für Kinder möglich, abschließbar mit separatem Schlüssel
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 1 Stück

16,49 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler RATTEN-FALLE RATZIA - 1 Schlagfalle

Dr. Stähler RATTEN-FALLE RATZIA - 1 Schlagfalle

  • sicher, effektiv & schnell
  • leicht zu spannen & enorme Schlagkraft
  • Ratten werden bei der Entsorgung nicht berührt
  • Packungsgröße: 1 Schlagfalle

7,41 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler RATZIA Mäuseköder-Box 2er Pack

Dr. Stähler RATZIA Mäuseköder-Box 2er Pack

  • verhindert ungewolltes Verschleppen von Giftködern außerhalb der Köderstellen
  • Material. schwarzer Kunststoff
  • Sichereheit: abschließbar mit separatem Schlüssel
  • Packungsgröße: 2 Köderboxen, leer

12,61 €
6,31 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler RATZIA Rattenköder-Box

Dr. Stähler RATZIA Rattenköder-Box

  • für den Innen- und Außenbereich
  • Material: schwarzer Kunststoff
  • Sicherheit: abschließbar, mit seperatem Schlüssel
  • Packungsgröße: 1 Köderbox, leer

12,26 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler RATZIA Rattenköder-Box x 3

Dr. Stähler RATZIA Rattenköder-Box x 3

  • für den Innen- und Außenbereich
  • Material: schwarzer Kunststoff
  • Sicherheit: abschließbar, mit seperatem Schlüssel
  • Packungsgröße: 3 x Köderbox, leer

36,78 €
12,26 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       

Dr. Stähler

Einstellungen

Versandland

Mein Konto