Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
Hier können Sie die nachfolgenden Artikel nach ihren Eigenschaften filtern.
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 10 Liter - 30 ml

PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 10 Liter - 30 ml

  • Fraß- und Saugstopp nach kurzer Zeit
  • Wirkungsdauer bis zu 3 Wochen
  • saugende Insektenarten und Minierlarven werden auch ohne direktes Ansprühen erfasst
  • Packungsgröße: 30 ml für bis zu 10 Liter Gieß- oder Spritzwasser

13,27 €
442,33 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 25 Liter - 75 ml

PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 25 Liter - 75 ml

  • Fraß- und Saugstopp nach kurzer Zeit
  • Wirkungsdauer bis zu 3 Wochen
  • saugende Insektenarten und Minierlarven werden auch ohne direktes Ansprühen erfasst
  • Packungsgröße: 75 ml für bis zu 25 Liter Gieß- oder Spritzwasser

18,99 €
253,20 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 25 Liter - 75 ml x 2

PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 25 Liter - 75 ml x 2

  • Fraß- und Saugstopp nach kurzer Zeit
  • Wirkungsdauer bis zu 3 Wochen
  • saugende Insektenarten und Minierlarven werden auch ohne direktes Ansprühen erfasst
  • Packungsgröße: 2 x 75 ml für bis zu je 25 Liter Gieß- oder Spritzwasser

36,51 €
243,40 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 25 Liter - 75 ml x 3

PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 25 Liter - 75 ml x 3

  • Fraß- und Saugstopp nach kurzer Zeit
  • Wirkungsdauer bis zu 3 Wochen
  • saugende Insektenarten und Minierlarven werden auch ohne direktes Ansprühen erfasst
  • Packungsgröße: 3 x 75 ml für bis zu je 25 Liter Gieß- oder Spritzwasser

52,54 €
233,51 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 25 Liter - 75 ml x 5

PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Schädlingsfrei Konzentrat für bis zu 25 Liter - 75 ml x 5

  • Fraß- und Saugstopp nach kurzer Zeit
  • Wirkungsdauer bis zu 3 Wochen
  • saugende Insektenarten und Minierlarven werden auch ohne direktes Ansprühen erfasst
  • Packungsgröße: 5 x 75 ml für bis zu je 25 Liter Gieß- oder Spritzwasser

84,61 €
225,63 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Trauermückenfrei 75 ml für 15 Liter Gießwasser

PROTECT GARDEN Lizetan® AZ Trauermückenfrei 75 ml für 15 Liter Gießwasser

  • sofortiger Fraß- & Saugstopp
  • geruchlos – in Innenräumen und Wintergärten einsetzbar
  • bequeme Gießanwendung
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 75 ml für 15 Liter Gießwasser

19,99 €
266,53 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter

PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter

  • schnelle Fraß- und Kontaktwirkung
  • auch wirksam gegen Buchsbaumblattflöhe
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 1 Liter

18,15 €
18,15 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter x 2

PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter x 2

  • schnelle Fraß- und Kontaktwirkung
  • auch wirksam gegen Buchsbaumblattflöhe
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 2 x 1 Liter

30,99 €
15,50 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter x 3

PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter x 3

  • schnelle Fraß- und Kontaktwirkung
  • auch wirksam gegen Buchsbaumblattflöhe
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 3 x 1 Liter

43,99 €
14,66 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter x 5

PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter x 5

  • schnelle Fraß- und Kontaktwirkung
  • auch wirksam gegen Buchsbaumblattflöhe
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 5 x 1 Liter

65,99 €
13,20 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter x 10

PROTECT GARDEN Lizetan® Buchsbaumzünslerfrei AF anwendungsfertig - 1 Liter x 10

  • schnelle Fraß- und Kontaktwirkung
  • auch wirksam gegen Buchsbaumblattflöhe
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 10 x 1 Liter

174,50 €
17,45 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Orchideen- und Zierpflanzenspray - 400 ml

PROTECT GARDEN Lizetan® Orchideen- und Zierpflanzenspray - 400 ml

  • erfasst besonders gut hartnäckige Schädlinge wie Woll-, Schmier- oder Schildläuse, sowie Spinnmilben
  • bequeme Anwendung als Aerosol: Luft statt Treibgas
  • Keine Blütenschäden durch Kältewirkung
  • bekämpft ausgewachsene Insekten, aber auch deren Larven und Eier
  • Packungsgröße: 400 ml

12,99 €
32,48 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Orchideen-Spray AF anwendungsfertig - 500 ml

PROTECT GARDEN Lizetan® Orchideen-Spray AF anwendungsfertig - 500 ml

  • erfasst besonders gut hartnäckige Schädlinge wie Woll-, Schmier- oder Schildläuse, sowie Spinnmilben
  • bequeme Anwendung als Pumpspray
  • keine Blütenschäden durch Kältewirkung
  • bekämpft ausgewachsene Insekten, aber auch deren Larven und Eier
  • Packungsgröße: 500 ml

13,20 €
26,40 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Orchideen-Spray AF anwendungsfertig - 500 ml x 2

PROTECT GARDEN Lizetan® Orchideen-Spray AF anwendungsfertig - 500 ml x 2

  • erfasst besonders gut hartnäckige Schädlinge wie Woll-, Schmier- oder Schildläuse, sowie Spinnmilben
  • bequeme Anwendung als Pumpspray
  • keine Blütenschäden durch Kältewirkung
  • bekämpft ausgewachsene Insekten, aber auch deren Larven und Eier
  • Packungsgröße: 2 x 500 ml

27,18 €
27,18 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Orchideen-Spray AF anwendungsfertig - 500 ml x 3

PROTECT GARDEN Lizetan® Orchideen-Spray AF anwendungsfertig - 500 ml x 3

  • erfasst besonders gut hartnäckige Schädlinge wie Woll-, Schmier- oder Schildläuse, sowie Spinnmilben
  • bequeme Anwendung als Pumpspray
  • keine Blütenschäden durch Kältewirkung
  • bekämpft ausgewachsene Insekten, aber auch deren Larven und Eier
  • Packungsgröße: 3 x 500 ml

37,40 €
24,93 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Zierpflanzen- & Rosen-Spray AF - 500 ml

PROTECT GARDEN Lizetan® Zierpflanzen- & Rosen-Spray AF - 500 ml

  • zuverlässig gegen saugende und beißende Schädlinge
  • einsetzbar im Haus, Gewächshaus, Garten, an Zierpflanzen, Obst & Gemüse
  • kurze Wartezeiten bis zur Ernte
  • bekämpft ausgewachsene Insekten, aber auch deren Larven und Eier
  • Packungsgröße: 500 ml

12,52 €
25,04 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Lizetan® Zierpflanzen- & Rosen-Spray AF - 750 ml

PROTECT GARDEN Lizetan® Zierpflanzen- & Rosen-Spray AF - 750 ml

  • zuverlässig gegen saugende und beißende Schädlinge
  • einsetzbar im Haus, Gewächshaus, Garten, an Zierpflanzen, Obst & Gemüse
  • kurze Wartezeiten bis zur Ernte
  • bekämpft ausgewachsene Insekten, aber auch deren Larven und Eier
  • Packungsgröße: 750 ml

14,57 €
19,43 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Loredo® Quattro Universal-Rasenunkrautfrei 100 ml für 100 m²

PROTECT GARDEN Loredo® Quattro Universal-Rasenunkrautfrei 100 ml für 100 m²

  • sehr breites Wirkspektrum & wirkt bis tief in die Wurzeln
  • sehr gute Rasenverträglichkeit
  • Einfache und saubere Dosierung dank integriertem Messbecher im Deckel
  • Haustiere, wie Hunde und Katzen, können nach dem Abtrocknen wieder auf den Rasen
  • Packungsgröße: 100 ml für 100 m²

14,36 €
143,60 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Loredo® Quattro Universal-Rasenunkrautfrei 250 ml für 250 m²

PROTECT GARDEN Loredo® Quattro Universal-Rasenunkrautfrei 250 ml für 250 m²

  • sehr breites Wirkspektrum & wirkt bis tief in die Wurzeln
  • sehr gute Rasenverträglichkeit
  • Einfache und saubere Dosierung dank integriertem Messbecher im Deckel
  • Haustiere, wie Hunde und Katzen, können nach dem Abtrocknen wieder auf den Rasen
  • Packungsgröße: 250 ml für 250 m²

20,44 €
81,76 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT GARDEN Loredo® Quattro Universal-Rasenunkrautfrei 400 ml für 400 m²

PROTECT GARDEN Loredo® Quattro Universal-Rasenunkrautfrei 400 ml für 400 m²

  • sehr breites Wirkspektrum & wirkt bis tief in die Wurzeln
  • sehr gute Rasenverträglichkeit
  • Einfache und saubere Dosierung dank integriertem Messbecher im Deckel
  • Haustiere, wie Hunde und Katzen, können nach dem Abtrocknen wieder auf den Rasen
  • Packungsgröße: 400 ml für 400 m²

24,17 €
60,43 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       

SBM - Life Science

Einstellungen

Versandland

Mein Konto