Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
SCHEULEN Kranzstecker Kerzenhalter Meta Schwarz mit hohem Rand Ø 8 cm - Metall

SCHEULEN Kranzstecker Kerzenhalter Meta Schwarz mit hohem Rand Ø 8 cm - Metall

  • Farbe: schwarz
  • Material: Metall
  • Maße: Ø außen ca. 8,2 cm, Ø innen ca. 8 cm, Randhöhe 3 cm, Dornlänge ca. 7 cm, Gesamthöhe ca. 11,5 cm
  • Gewicht: 58 g
  • Packungsgröße: 1 Kerzenhalter

5,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SCHEULEN Kranzstecker Kerzenhalter Meta Weiß mit hohem Rand Ø 8 cm - Metall

SCHEULEN Kranzstecker Kerzenhalter Meta Weiß mit hohem Rand Ø 8 cm - Metall

  • Farbe: weiß
  • Material: Metall
  • Maße: Ø außen ca. 8,2 cm, Ø innen ca. 8 cm, Randhöhe 3 cm, Dornlänge ca. 7 cm, Gesamthöhe ca. 11,5 cm
  • Gewicht: 58 g
  • Packungsgröße: 1 Kerzenhalter

5,45 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SCHEULEN Laterne mit Herz & Glaseinsatz für Kerzen Ø 14 cm - Metall

SCHEULEN Laterne mit Herz & Glaseinsatz für Kerzen Ø 14 cm - Metall

  • Farbe: grau
  • Material: Metall, Glas
  • Maße: Ø 14 cm, Höhe 15 cm
  • Packungsgröße: 1 Stück

11,45 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SCHEULEN Spitzkerzenhalter Goldfarben Ø 8,2 cm x 14,5 cm - Metall & Glas

SCHEULEN Spitzkerzenhalter Goldfarben Ø 8,2 cm x 14,5 cm - Metall & Glas

  • Farbe: gold
  • Material: Glas, Metall
  • Maße: Ø Glas 8,2 cm, Höhe 14,5 cm
  • Packungsgröße: 1 Stück

11,45 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SCHEULEN Spitzkerzenhalter Goldfarben Ø 9 cm x 17,5 cm - Metall & Glas

SCHEULEN Spitzkerzenhalter Goldfarben Ø 9 cm x 17,5 cm - Metall & Glas

  • Farbe: gold
  • Material: Glas, Metall
  • Maße: Ø 9 cm, Höhe 17,5 cm
  • Packungsgröße: 1 Stück

14,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SCHEULEN Spitzkerzenhalter Grau geweißt, goldfarbener Reflektionskörper Ø 13 cm

SCHEULEN Spitzkerzenhalter Grau geweißt, goldfarbener Reflektionskörper Ø 13 cm

  • Farbe: grau, weiß & gold
  • Material: Metall
  • Maße: Ø 13 cm, Höhe 6 cm
  • Gewicht: ca. 160 g
  • Packungsgröße: 1 Stück

8,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SCHEULEN Weihnachtswindlicht Hirsche Champagner mit Glitzer - Glas & Metall

SCHEULEN Weihnachtswindlicht Hirsche Champagner mit Glitzer - Glas & Metall

  • Farbe: champangner
  • Material: Metall, Glas
  • Maße: Ø 10 cm, Höhe 15 cm
  • Gewicht: 258 g
  • Packungsgröße: 1 Windlicht

13,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SCHEULEN Windlicht Winterlandschaft angerostet Ø 8,5 cm - Metall & Glas

SCHEULEN Windlicht Winterlandschaft angerostet Ø 8,5 cm - Metall & Glas

  • Farbe: rost
  • Material: Metall, Glas
  • Maße: Ø 8,5 cm, Höhe 8,5 cm
  • Packungsgröße: 1 Stück

8,45 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Spitzkerze in Baumform Goldfarben mit Glitter Ø 2,1 cm Höhe 25 cm - 2 Stück

Spitzkerze in Baumform Goldfarben mit Glitter Ø 2,1 cm Höhe 25 cm - 2 Stück

  • Farbe: gold/glitter
  • Material: Wachs
  • Maße: Ø 2,1 cm Höhe 25 cm
  • Gewicht: 62 Gramm
  • Packungsgröße: 2 Spitzkerzen in Baumform

7,45 €
3,73 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Spitzkerzen Tannenbaum Braun mit Glitter Ø 2,1 cm Höhe 25 cm - 2 Stück

Spitzkerzen Tannenbaum Braun mit Glitter Ø 2,1 cm Höhe 25 cm - 2 Stück

  • Farbe: ingwerbraun/glitter
  • Material: Wachs
  • Maße: Ø 2,1 cm Höhe 25 cm
  • Gewicht: 62 Gramm
  • Packungsgröße: 2 Spitzkerzen in Baumform

7,45 €
3,73 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Spitzkerzen Tannenbaum Grün mit Glitter Ø 2,1 cm Höhe 25 cm - 2 Stück

Spitzkerzen Tannenbaum Grün mit Glitter Ø 2,1 cm Höhe 25 cm - 2 Stück

  • Farbe: piniengrün/glitter
  • Material: Wachs
  • Maße: Ø 2,1 cm Höhe 25 cm
  • Gewicht: 62 Gramm
  • Packungsgröße: 2 Spitzkerzen in Baumform

7,45 €
3,73 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Spitzkerzen Tannenbaum Weiß mit Glitter Ø 2,1 cm Höhe 25 cm - 2 Stück

Spitzkerzen Tannenbaum Weiß mit Glitter Ø 2,1 cm Höhe 25 cm - 2 Stück

  • Farbe: weiß/glitter
  • Material: Wachs
  • Maße: Ø 2,1 cm Höhe 25 cm
  • Gewicht: 62 Gramm
  • Packungsgröße: 2 Spitzkerzen in Baumform

7,45 €
3,73 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Spitzkerzenhalter Silberfarben Ø 15 cm aus Aluminium

Spitzkerzenhalter Silberfarben Ø 15 cm aus Aluminium

  • Farbe: silber
  • Material: Aluminium
  • Maße: Ø 15 cm, Höhe 3 cm
  • Gewicht: ca. 240 Gramm
  • Packungsgröße: 1 Stück

6,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Neu
Stabkerzen Grau mit Glitter Ø 2,8 cm Höhe 26,5 cm - 2 Stück

Stabkerzen Grau mit Glitter Ø 2,8 cm Höhe 26,5 cm - 2 Stück

  • Farbe: grau/glitter
  • Material: Wachs
  • Maße: Ø 2,8 cm Höhe 26,5 cm
  • Gewicht: 133 Gramm
  • Packungsgröße: 2 Stabkerzen

10,95 €
5,48 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Stabkerzen Wollweiß & Goldfarben mit Glitter Ø 2,8 cm Höhe 26,5 cm - 2 Stück

Stabkerzen Wollweiß & Goldfarben mit Glitter Ø 2,8 cm Höhe 26,5 cm - 2 Stück

  • Farbe: wollweiß/gold/glitter
  • Material: Wachs
  • Maße: Ø 2,8 cm Höhe 26,5 cm
  • Gewicht: 133 Gramm
  • Packungsgröße: 2 Stabkerzen

8,95 €
4,48 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Stabkerzenhalter Baumform Hellgrün Ø 6,4 cm Höhe 7,8 cm - Glas

Stabkerzenhalter Baumform Hellgrün Ø 6,4 cm Höhe 7,8 cm - Glas

  • Stabkerzenhalter
  • Material: Glas
  • Farbe: hellgrün
  • Maße: Ø 6,4 cm, Höhe 7,8 cm
  • Gewicht: 210 Gramm
  • Packungsgröße: 1 Stabkerzenhalter

3,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Stabkerzenhalter Eisgrün mit Rippenrelief 9,7 cm - Glas

Stabkerzenhalter Eisgrün mit Rippenrelief 9,7 cm - Glas

  • Farbe: pastellgrün
  • Material: Glas
  • Maße: Ø 6,3 cm, Höhe 9,7 cm
  • Gewicht: ca. 185 g
  • Packungsgröße: 1 Stück

5,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Stabkerzenhalter Goldfarben 15,5 cm aus Messing

Stabkerzenhalter Goldfarben 15,5 cm aus Messing

  • Kerzenhalter aus Metall
  • Farbe: gold
  • Material: Messing
  • Maße: Ø 7 cm, Höhe 15,5 cm
  • Packungsgröße: 1 Kerzenhalter

10,45 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Stabkerzenhalter Goldfarben 2,3 x 11 cm aus Metall - 4er Set

Stabkerzenhalter Goldfarben 2,3 x 11 cm aus Metall - 4er Set

  • Farbe: gold
  • Material: Metall
  • Maße: Ø 2,3 cm Höhe 11 cm inkl. Dorn
  • Packungsgröße: 4er Set

6,95 €
1,74 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Stabkerzenhalter Grau mit Rippenrelief 9,7 cm - Glas

Stabkerzenhalter Grau mit Rippenrelief 9,7 cm - Glas

  • Farbe: grau
  • Material: Glas
  • Maße: Ø 6,3 cm, Höhe 9,7 cm
  • Gewicht: ca. 185 g
  • Packungsgröße: 1 Stück

5,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Viele Premium MarkenSehr umfangreiches SortimentSchneller versand mit DHLViele Artikel frei HausMaximal € 4,95 Versandksoten

Einstellungen

Versandland

Mein Konto