Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
Adventskranzkerzenhalter Silberfarben Ø 6 cm aus Metall - 4er Set

Adventskranzkerzenhalter Silberfarben Ø 6 cm aus Metall - 4er Set

  • runder Kerzenhalter mit Dorn
  • Material: Metall
  • Farbe: silber
  • Maße: Ø 6 cm
  • Packungsgröße: 4 Stück

4,45 €
1,11 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Adventskranzkerzenhalter Silberfarben Ø 8 cm aus Metall - 4er Set

Adventskranzkerzenhalter Silberfarben Ø 8 cm aus Metall - 4er Set

  • runder Kerzenhalter mit Dorn
  • Material: Metall
  • Farbe: silber
  • Maße: Ø 8 cm
  • Packungsgröße: 4 Stück

3,45 €
0,86 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Adventskranzkerzenhalter Silberfarben Ø 8 cm ohne Dorn aus Metall - 4er Set

Adventskranzkerzenhalter Silberfarben Ø 8 cm ohne Dorn aus Metall - 4er Set

  • runder Kerzenhalter ohne Dorn
  • Material: Metall
  • Farbe: silber
  • Maße: Ø 8 cm
  • Packungsgröße: 4 Stück

3,45 €
0,86 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Aluminium Kerzenhalter STYLE silber 32x9cm, silber

Aluminium Kerzenhalter STYLE silber 32x9cm, silber

  • Kerzenhalter der Serie STYLE
  • modernes Design für Tisch und Sideboard
  • Farbe: silber
  • Material: Aluminium
  • Maße: ca. 32 x 9 cm
  • Gewicht: ca. 0,35 kg
  • Packungsgröße: 1 Stück

18,95 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Boltze Weihnachtskerzenhalter Ella Waldsilhouette Weiß Ø 15 cm - Metall

Boltze Weihnachtskerzenhalter Ella Waldsilhouette Weiß Ø 15 cm - Metall

  • Farbe: weiß
  • Material: Metall
  • Maße: Ø ca. 15 cm, Höhe ca. 7,5 cm, Ø Kerzenaufnahme Ø 2 cm, Höhe 2,2 cm
  • Gewicht: 151 g
  • Packungsgröße: 1 Kerzenhalter

6,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Boltze Weihnachtslaterne Davos L Weiß 36 cm - Holz & Metall

Boltze Weihnachtslaterne Davos L Weiß 36 cm - Holz & Metall

  • Farbe: weiß & grau
  • Material: Holz, Glas & Metall
  • Maße: Breite: 17 cm, Höhe 36 cm, Tiefe 17 cm
  • Gewicht: 1,136 kg
  • Packungsgröße: 1 Laterne für Innenräume

25,91 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Boltze Weihnachtslaterne Davos S Weiß 24,5 cm - Holz & Metall

Boltze Weihnachtslaterne Davos S Weiß 24,5 cm - Holz & Metall

  • Farbe: weiß & grau
  • Material: Holz, Glas & Metall
  • Maße: Breite: 10 cm, Höhe 24,5 cm, Tiefe 10 cm
  • Gewicht: 0,386 kg
  • Packungsgröße: 1 Laterne für Innenräume

17,45 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
CREATIV home Teelichthalter Ø 9 cm Höhe 15 cm - Edelstahl

CREATIV home Teelichthalter Ø 9 cm Höhe 15 cm - Edelstahl

  • Kerzenständer mit Aussparung für ein Teelicht
  • erzeugt eine Spiegelung der Umgebnung
  • Farbe: glänzend
  • Material: Edelstahl
  • Maße: Ø 9 cm, Höhe 15 cm
  • Packungsgröße: 1 Stück

13,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Decoris® Weihnachtskerze Tannenbaum Hellgrau 16.5 cm - Wachs

Decoris® Weihnachtskerze Tannenbaum Hellgrau 16.5 cm - Wachs

  • Farbe: hellgrau
  • Material: Wachs
  • Maße: Ø unten 8 cm, Höhe 16,5 cm
  • Gewicht: 186 g
  • Packungsgröße: 1 Kerze

6,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dekoratives Windlicht Blattlook Schwarz & Goldfarben Ø 13 x 20 cm - Metall

Dekoratives Windlicht Blattlook Schwarz & Goldfarben Ø 13 x 20 cm - Metall

  • Farbe: schwarz & gold
  • Material: Metall
  • Maße: Ø 13, Höhe 20 cm
  • Packungsgröße: 1 Windlicht - ohne Kerze

12,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dekoratives Windlicht Blattlook Schwarz & Goldfarben Ø 8 x 10 cm - Metall

Dekoratives Windlicht Blattlook Schwarz & Goldfarben Ø 8 x 10 cm - Metall

  • Farbe: schwarz & gold
  • Material: Metall
  • Maße: Ø 8, Höhe 10 cm
  • Packungsgröße: 1 Windlicht - ohne Kerze

8,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
GASPER 4-fach Stabkerzenhalter Natur & Schwarz rechteckig 34 x 12 cm - Holz & Metall

GASPER 4-fach Stabkerzenhalter Natur & Schwarz rechteckig 34 x 12 cm - Holz & Metall

  • Farbe: natur & schwarz
  • Material: Holz & Metall
  • Maße: Breite ca. 12 cm, Länge ca. 34 cm, Höhe ca. 18 cm, Ø Kerzenhalter ca. 2,3 cm
  • Gewicht: 540 g
  • Packungsgröße: 1 Holztablett mit 4 Kerzenhaltern

19,95 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
GASPER Glas Windlicht mit LED Zylinder STARS dunkelgrün Ø 8 cm Höhe 12 cm

GASPER Glas Windlicht mit LED Zylinder STARS dunkelgrün Ø 8 cm Höhe 12 cm

Keine weiteren Angaben vorhanden
  • Batterie betrieben - Nicht im Lieferumfang enthalten
  • Benötigte Batterienanzahl: 3 x AA
  • Farbe: dunkelgrün, gold
  • Material: Glas, Draht
  • Maße: Ø ca. 8 cm, Höhe: ca. 12 cm
  • Gewicht: 146 g
  • Packungsgröße: 1 Windlicht

7,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
GASPER Glas Windlicht mit LED Zylinder STARS dunkelgrün Ø 9 cm Höhe 16 cm

GASPER Glas Windlicht mit LED Zylinder STARS dunkelgrün Ø 9 cm Höhe 16 cm

Keine weiteren Angaben vorhanden
  • Batterie betrieben - Nicht im Lieferumfang enthalten
  • Benötigte Batterienanzahl: 3 x AA
  • Farbe: dunkelgrün, gold
  • Material: Glas, Draht
  • Maße: Ø ca. 9 cm, Höhe: ca. 16 cm
  • Gewicht: 208 g
  • Packungsgröße: 1 Windlicht

9,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Neu
Gasper Kerzenhalter mit Bogen 20 cm x 6,5 cm x 9,5 cm - Aluminium

Gasper Kerzenhalter mit Bogen 20 cm x 6,5 cm x 9,5 cm - Aluminium

  • Farbe: aluminium geraut
  • Material: Aluminium
  • Maße: B: 6,5 cm L:. ca. 19 cm H: 10 cm Ø für Kerze ca. 2,2 cm
  • Gewicht: 444 Gramm
  • Packungsgröße: 1 Kerzenhalter

17,95 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
GASPER Lepuro Metallgestell Kerzenhalter groß 12 x 12 x 40 cm, schwarz

GASPER Lepuro Metallgestell Kerzenhalter groß 12 x 12 x 40 cm, schwarz

  • Lepuro Metallgestell-Kerzenhalter, große Ausführung
  • Für Tafel, Sideboard & Kamin
  • Farbe: schwarz
  • Material: Metall
  • Maße: 12 x 12 x 40 cm
  • Gewicht: ca. 0,7 kg
  • Packungsgröße: 1 Kerzenhalter

21,95 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
GASPER Lepuro Metallgestell Kerzenhalter klein 10 x 10 x 30 cm, schwarz

GASPER Lepuro Metallgestell Kerzenhalter klein 10 x 10 x 30 cm, schwarz

  • Kerzenhalter als Metallgestell, kleine Ausführung
  • modernes, filigranes Design
  • Farbe: schwarz
  • Material: Metall
  • Maße: ca. 10 x 10 x 30 cm
  • Gewicht: ca. 0,5 kg
  • Packungsgröße: 1 Stück

17,95 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
GASPER Mini Kugel-Kerzenhalter Glas,grau,Luster finish,8,4x8,2 cm

GASPER Mini Kugel-Kerzenhalter Glas,grau,Luster finish,8,4x8,2 cm

  • Farbe:
  • Material:l
  • Maße:
  • Gewicht:
  • Packungsgröße: 1 Stück

5,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
GASPER Stabkerzenhalter Cups Goldfarben magnetisch Ø 2,2 cm 4er Pack - Metall

GASPER Stabkerzenhalter Cups Goldfarben magnetisch Ø 2,2 cm 4er Pack - Metall

  • Farbe: gold
  • Material: Metall
  • Maße: Ø ca. 2,2 cm
  • Gewicht: 56 g
  • Packungsgröße: 1 Packung á 4 Kerzenhalter

4,45 €
1,11 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Neu
Gasper Teelichtglas Mosaik Ø 11 cm x 12 cm blau - Glas

Gasper Teelichtglas Mosaik Ø 11 cm x 12 cm blau - Glas

  • Farbe: blau, grau, braun & weiß
  • Material: Glas
  • Maße: Innen Ø ca. 8 cm, Außen Ø ca. 11 cm, Höhe innen ca. 11 cm, Höhe Außen ca. 12 cm
  • Gewicht: 398 Gramm
  • Packungsgröße: 1 Teelichtglas

13,95 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Bestand:       
Viele Premium MarkenSehr umfangreiches SortimentSchneller versand mit DHLViele Artikel frei HausMaximal € 4,95 Versandksoten

Einstellungen

Versandland

Mein Konto