Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
Nexa Lotte® Silberfischchen Falle - 3 Stück

Nexa Lotte® Silberfischchen Falle - 3 Stück

  • einfache Anwendung
  • insektizid- und pestizidfrei
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 3 Fallen

8,00 €
2,67 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Nexa Lotte® Ungeziefer Spray N - 400 ml

Nexa Lotte® Ungeziefer Spray N - 400 ml

  • schnell wirkendes Kontakt - Spray
  • zur akuten Bekämpfung von Schaben, Kellerasseln, Ameisen, Spinnen
  • und anderem kriechendem Ungeziefer im Haus, auf Terrassen & Balkonen
  • Anwendungszeitraum: Januar bis Dezember
  • Packungsgröße: 1 Spraydose

16,49 €
41,22 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Nexa Lotte® Ungeziefer-Köder - 2 Dosen

Nexa Lotte® Ungeziefer-Köder - 2 Dosen

  • Anwendungsfertige Köderbox zur ganzjährigen Verwendung und einfachen Bekämpfung von kriechendem Ungeziefer
  • Kakerlaken, Silberfischchen & andere kriechende Insekten
  • Anwendungszeitraum: Januar bis Dezember
  • Packungsgröße: 2 Dosen

11,99 €
6,00 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 500 ml

PROTECT HOME FormineX Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 500 ml

  • mit Langzeitwirkung bis zu 3 Monate
  • geruchlose Anwendung
  • gegen viele Arten von kriechendem Ungeziefer
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 0,5 Liter

13,49 €
26,98 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Fliegen- & Mückenspray - 400 ml

PROTECT HOME FormineX Fliegen- & Mückenspray - 400 ml

  • erfasst zuverlässig Mücken und Fliegen in geschlossenen Räumen
  • garantierte Wirkung durch die Kombination von 2 Wirkstoffen
  • auch wirksam gegen kriechendes Ungeziefer
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 0,4 Liter

14,49 €
36,23 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter

PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter

  • gegen Ungeziefer & Lästlinge im & am Haus
  • gebrauchsfertiges Pumpspray zur schnellen & einfachen Anwendung
  • geruchlos, da keine organischen Lösemittel oder Treibmittel enthalten sind
  • Packungsgröße: 1 Liter

18,49 €
18,49 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter x 2

PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter x 2

  • gegen Ungeziefer & Lästlinge im & am Haus
  • gebrauchsfertiges Pumpspray zur schnellen & einfachen Anwendung
  • geruchlos, da keine organischen Lösemittel oder Treibmittel enthalten sind
  • Packungsgröße: 2 x 1 Liter

36,98 €
18,49 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter x 3

PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter x 3

  • gegen Ungeziefer & Lästlinge im & am Haus
  • gebrauchsfertiges Pumpspray zur schnellen & einfachen Anwendung
  • geruchlos, da keine organischen Lösemittel oder Treibmittel enthalten sind
  • Packungsgröße: 3 x 1 Liter

55,47 €
18,49 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter x 5

PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter x 5

  • gegen Ungeziefer & Lästlinge im & am Haus
  • gebrauchsfertiges Pumpspray zur schnellen & einfachen Anwendung
  • geruchlos, da keine organischen Lösemittel oder Treibmittel enthalten sind
  • Packungsgröße: 5 x 1 Liter

92,45 €
18,49 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME Silberfischchen-Falle - 2 Klebefallen

PROTECT HOME Silberfischchen-Falle - 2 Klebefallen

  • Insektizidfreie Klebefalle gegen Silberfischchen
  • 8 Wochen wirksam
  • Geruchlos
  • Für alle Räume geeignet
  • Packungsgröße: 2 Stück

8,26 €
4,13 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Dr. Stähler SILBERFISCH-KÖDERDOSE AMP 9 RB - 2 Dosen

Dr. Stähler SILBERFISCH-KÖDERDOSE AMP 9 RB - 2 Dosen

  • gebrauchsfertiger Köder zur gezielten Bekämpfung
  • Anwendungsbereich: Innenraum
  • Küche: 2 - 3 Köderdosen / 10 m² - bei leichtem, bzw. starkem Befall
  • Badezimmer: 1 - 2 Köderdosen / 10 m² - bei leichtem Befall: 2 Köderdosen / 10 m²
  • Andere Räume: 1 Köderdose / 10 m² - bei starkem Befall: 3 Köderdosen / 10 m²
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Häufigkeit der Anwendung: max. 4 pro Jahr.
  • Packungsgröße: 2 Köderdosen

12,49 €
6,25 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter x 10

PROTECT HOME FormineX Ungeziefer & Ameisen Spezialspray anwendungsfertig - 1 Liter x 10

  • gegen Ungeziefer & Lästlinge im & am Haus
  • gebrauchsfertiges Pumpspray zur schnellen & einfachen Anwendung
  • geruchlos, da keine organischen Lösemittel oder Treibmittel enthalten sind
  • Packungsgröße: 10 x 1 Liter

184,90 €
18,49 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SUBSTRAL® CELAFLOR® Ungeziefer-Köder - 2 Dosen

SUBSTRAL® CELAFLOR® Ungeziefer-Köder - 2 Dosen

  • anwendungsfertige Köderdosen
  • gegen Silberfischchen, Schaben und Asseln - Kellerasseln
  • in Küche, Bad, Vorratsraum, Keller, Fußboden, Regalen, Schränken, hinter / unter Kühlschränken
  • für Ungeziefer attraktiver Köder
  • schnell & einfach einsetzbar
  • Packungsgröße: 2 Dosen

11,99 €
6,00 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SUBSTRAL® CELAFLOR® Ungeziefer-Spray N - 400 ml

SUBSTRAL® CELAFLOR® Ungeziefer-Spray N - 400 ml

  • für schwer bekämpfbares Ungeziefer
  • schnelle & zuverlässige Wirkung
  • mit Röhrchen für schwer zugängliche Stellen
  • mit Sofortwirkung
  • Anwendungszeitraum: Januar bis Dezember
  • Packungsgröße: 0,4 Liter

15,99 €
39,98 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SUBSTRAL® CELAFLOR® Ungezieferspray mit Barrierewirkung anwendungsfertig - 800 ml

SUBSTRAL® CELAFLOR® Ungezieferspray mit Barrierewirkung anwendungsfertig - 800 ml

  • schnell wirkendes Pumpspray
  • zur gezielten Anwendung gegen kriechendes Ungeziefer
  • z.B. Ameisen, Schaben, Silberfischchen & andere
  • im und am Haus
  • bekämpft & beugt vor
  • Packungsgröße: 0,8 Liter

14,99 €
18,74 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Viele Premium MarkenSehr umfangreiches SortimentSchneller versand mit DHLViele Artikel frei HausMaximal € 4,95 Versandksoten

Einstellungen

Versandland

Mein Konto