Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
GLORIA® Spray & Paint Füllinhalt - 5 Liter Füllmenge

GLORIA® Spray & Paint Füllinhalt - 5 Liter Füllmenge

  • Drucksprühgerät zur Ausbringung von sprühfähigen, wasserlöslichen Lasuren und zur Ausbringung von lösemittelfreien Ölen
  • 5 Liter Fassungsvermögen
  • 3 bar Druck
  • beste Sprühergebnisse bei entspanntem & komfortablem Arbeiten

45,48 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
NEUDORFF® Finalsan® AF Wege- und FugenRein anwendungsfertig - 1 Liter

NEUDORFF® Finalsan® AF Wege- und FugenRein anwendungsfertig - 1 Liter

  • beseitigt Grünbeläge & Algen
  • von Wegen, Terrassen & Mauerwerk
  • biologisch abbaubar nach OECD 301 F
  • wirkt sichtbar in 3 Stunden
  • beugt langfristig der Neubildung vor
  • Packungsgröße: 1 Liter

13,93 €
13,93 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
NEUDORFF® Finalsan® Wege- und FugenRein Konzentrat - 1 Liter

NEUDORFF® Finalsan® Wege- und FugenRein Konzentrat - 1 Liter

  • beseitigt Grünbeläge & Algen
  • von Wegen, Terrassen & Mauerwerk
  • wirkt sichtbar in 3 Studnen
  • biologisch abbaubar nach OECD 301 F
  • beugt langfritig Neubildung vor
  • Packungsgröße: 1 Liter

17,44 €
17,44 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
NEUDORFF® Finalsan® Wege- und FugenRein Konzentrat - 1 Liter x 2

NEUDORFF® Finalsan® Wege- und FugenRein Konzentrat - 1 Liter x 2

  • beseitigt Grünbeläge & Algen
  • von Wegen, Terrassen & Mauerwerk
  • wirkt sichtbar in 3 Studnen
  • biologisch abbaubar nach OECD 301 F
  • beugt langfritig Neubildung vor
  • Packungsgröße: 2 x 1 Liter

30,04 €
15,02 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
NEUDORFF® Finalsan® Wege- und FugenRein Konzentrat - 1 Liter x 3

NEUDORFF® Finalsan® Wege- und FugenRein Konzentrat - 1 Liter x 3

  • beseitigt Grünbeläge & Algen
  • von Wegen, Terrassen & Mauerwerk
  • wirkt sichtbar in 3 Studnen
  • biologisch abbaubar nach OECD 301 F
  • beugt langfritig Neubildung vor
  • Packungsgröße: 3 x 1 Liter

42,53 €
14,18 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
NEUDORFF® Finalsan® Wege- und FugenRein Konzentrat - 1 Liter x 5

NEUDORFF® Finalsan® Wege- und FugenRein Konzentrat - 1 Liter x 5

  • beseitigt Grünbeläge & Algen
  • von Wegen, Terrassen & Mauerwerk
  • wirkt sichtbar in 3 Studnen
  • biologisch abbaubar nach OECD 301 F
  • beugt langfritig Neubildung vor
  • Packungsgröße: 5 x 1 Liter

65,66 €
13,13 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Reinigungs-Set Grün Kehrblech mit 3 Bürsten - 4-teilig

Reinigungs-Set Grün Kehrblech mit 3 Bürsten - 4-teilig

  • 1 x Kehrschaufel "Botanika", grün, mit angespritzter Lippe
  • 1 x Handfeger
  • 1 x Universal - Reinigungsbürste, zur Reinigung von Gartengeräten
  • 1 x Spezialbürste, zur Reinigung von Blumentöpfen & Terrakotta - Artikeln
  • Farbe: grün
  • Packungsgröße: Set aus 4 Teilen

15,49 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
ROUNDUP® Wege und Terrassen Konzentrat für bis zu 138 m² - 250 ml

ROUNDUP® Wege und Terrassen Konzentrat für bis zu 138 m² - 250 ml

  • vielseitig einsetzbares Algenbekämpfungsmittel
  • zur Reinigung von Oberflächen im Außenbereich
  • nur für den Außeneinsatz
  • Packungsgröße: 0,25 Liter

17,95 €
71,80 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
ROUNDUP® Unkrautfrei Total AF anwendungsfertig für bis zu 33 m² - 1 Liter

ROUNDUP® Unkrautfrei Total AF anwendungsfertig für bis zu 33 m² - 1 Liter

  • anwendungsfertiges Spray zur Unkrautbekämpfung
  • gegen zweikeimblättrige Unkräuter
  • sichtbare Wirkung nach 1-3 Stunden
  • Packungsgröße: 1 Liter

16,91 €
16,91 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Siena Garden Gartenabfallsack Beige 250 Liter

Siena Garden Gartenabfallsack Beige 250 Liter

  • Artikelmaße: Länge 69 cm, Breite 69 cm, Höhe 71 cm
  • Volumen: 250 Liter
  • Material: Sehr stabiles Polyurethan-Gewebe
  • Farbe: Beige
  • Gewicht: 1,75 kg

30,94 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Solabiol® Grundstoff Acetum Spray anwendungsfertig für 100 m² - 1 Liter

Solabiol® Grundstoff Acetum Spray anwendungsfertig für 100 m² - 1 Liter

  • herbizide Effekte, offiziell genehmigte Anwendungen: Unkraut auf Wegen, Randstreifen, Bürgersteigen und Terrassen
  • ideal für kleine Flächen
  • Lebensmittelqualität
  • Packungsgröße: 1 Liter für ca. 100 m²

13,27 €
13,27 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
BALLISTOL® Bremsen- und Teilereiniger Spray - 500 ml

BALLISTOL® Bremsen- und Teilereiniger Spray - 500 ml

Typische Einsatzmöglichkeiten:
  • Kamera, Linse und Objektive
  • Mikroskope und andere optische Geräte / in Labors & grafischen Betrieben
  • Hifi-/Stereoanlage und Plattenspieler, Computer, Tastatur, Drucker, USB-Ports etc.
  • elektrische und elektronische Schaltelemente und Module (z.B. Lichtschalter, Steckdosen, Platinen, ...)
  • für Hobby und Werkstatt
  • Packungsgröße: 0,5 Liter

10,21 €
20,42 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
BALLISTOL® E-Bike Kettenöl - 65 ml

BALLISTOL® E-Bike Kettenöl - 65 ml

  • speziell für die Anwendung an E - Bike - Ketten entwickelt
  • verlängert die Nutzungsdauer der Kette sowie die Kilometerlaufleistung des Akkus
  • enthält EP-, Haft- und Keramik-Additiv / PTFE- und silikonfrei
  • exzellente Kriechfähigkeit, hohe Haftwirkung sowie beste Schmierleistung
  • Kontaktöl für alle stromführenden Verbindungen
  • schützt langanhaltend vor Rost und verdrängt Feuchtigkeit
  • Packungsgröße: 65 ml

11,84 €
182,15 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
BALLISTOL® Kettenreiniger Spray - 250 ml

BALLISTOL® Kettenreiniger Spray - 250 ml

  • Entfernt selbstständig hartnäckige Schmiermittel-Rückstände - PTFE- und silikonfrei
  • Für Fahrrad- und Motorradketten, Zahnräder, Rahmen und Felgen
  • Zuverlässige Reinigung zwischen den Kettengliedern
  • Neutral gegenüber lackierten Oberflächen, Chrom, Aluminium, Kunststoffen sowie Gummi und Carbon
  • Enthält Korrosionsinhibitoren, die wirksam dem Entstehen von Rost vorbeugen
  • Regelmäßige Anwendung verlängert die Laufleistung der Kette
  • Packungsgröße: 0,25 Liter

13,52 €
54,08 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
BALLISTOL® Teflon TM-Spray - 400 ml

BALLISTOL® Teflon TM-Spray - 400 ml

  • saubere Trockenschmierung ohne anhaftenden Schmutz und verölte Hände,
  • effektive Verminderung der Haft-, Gleit- und Rollreibung.
  • Ideal für Laufrollen, Lauflager, Gleitbahnen, Führungsschienen, Teleskopführungen und vieles mehr
  • Geeignet für alle Metall- und Kunststoffteile!
  • BALLISTOL Teflon™ Spray ist silikon-, säure- und harzfrei bzw. verharzt nicht
  • Packungsgröße: 0,4 Liter

14,76 €
36,90 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
BALLISTOL® Universalöl Vario Flex Spray - 350 ml

BALLISTOL® Universalöl Vario Flex Spray - 350 ml

  • extrem kriechfähig & gleitaktiv
  • verharzt nicht
  • lebensmittelecht
  • hautverträglich
  • wirkt desinfizierend
  • Packungsgröße: 0,35 Liter

17,48 €
49,94 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Esschert Design Gartenseife mit Bimssteinanteil im Glas

Esschert Design Gartenseife mit Bimssteinanteil im Glas

  • 7 Gärtnerseifenblöcke im Glas
  • trockene & sichere Aufbewahrung
  • Material: Glas & Metall
  • Inhaltsstoffe Seife: Palmöl, Kokosöl, Bimsstein, Glycerin, Parfum, Chloride & Zusatzstoffe
  • Maße: 8 x 8 x13,4 cm

10,49 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Bestand:       
Mellerud Rostflecken Entferner - für alle Stein-Oberflächen, 0,5 Liter

Mellerud Rostflecken Entferner - für alle Stein-Oberflächen, 0,5 Liter

  • Entfernt Rostflecken und Metalloxidrückstände von Stein-, Fliesen- und Keramikoberflächen
  • Gegen Flecken von eisenhaltigen Düngern, Metallmöbeln oder Heizungsleckagen
  • Säurefrei, dadurch auch auf Marmor, Schiefer, Kalk- und Sandstein einsetzbar
  • Für Innen- und Außenbereich
  • Packungsgröße: 0,5 Liter

17,34 €
34,68 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Viele Premium MarkenSehr umfangreiches SortimentSchneller versand mit DHLViele Artikel frei HausMaximal € 4,95 Versandksoten

Einstellungen

Versandland

Mein Konto