Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
Nexa Lotte® Ameisen Spray Insektizidfrei - 300 ml

Nexa Lotte® Ameisen Spray Insektizidfrei - 300 ml

  • insektizid- und pestizidfrei
  • schnelle Wirkung
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 0,3 Liter

12,07 €
40,23 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Nexa Lotte® Insektenspray gegen fliegende & kriechende Insekten - 400 ml

Nexa Lotte® Insektenspray gegen fliegende & kriechende Insekten - 400 ml

  • Insektenspray mit Chrysanthemum-cinerariaefolium-Extrakt - Pyrethrum
  • besitzt Kontaktwirkung gegen Fliegen, Mücken, Motten, Wespen
  • u.a. fliegende & kriechende insekten
  • schnelle Wirkung
  • Anwendeungszeitraum: januar bis Dezember
  • Packungsgröße: 0,4 Liter

12,99 €
32,48 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Nexa Lotte® Insektenspray Insektizidfrei - 300 ml

Nexa Lotte® Insektenspray Insektizidfrei - 300 ml

  • insektizid- und pestizidfrei
  • schnelle Wirkung
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 0,3 Liter

10,13 €
33,77 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Nexa Lotte® Wespen K.O. Spray - 500 ml

Nexa Lotte® Wespen K.O. Spray - 500 ml

  • mit spezieller Power - Düse
  • schnelle und dauerhafte Bekämpfung
  • aus größerer Entfernung
  • Anwendungszeitraum: Januar bis Dezember
  • Packungsgröße: 0,5 Liter

17,99 €
35,98 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Nexa Lotte® Wespen Schaum & Gel Spray - 400 ml

Nexa Lotte® Wespen Schaum & Gel Spray - 400 ml

  • zur Bekämpfung von Wespen & kleinen bis mittleren Wespennestern
  • hochwirksames Spray
  • schnelle Wirkung
  • Anwendungszeitraum: Januar bis Dezember
  • Packungsgröße: 0,4 Liter

17,99 €
44,97 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Fliegen- & Mückenspray - 400 ml

PROTECT HOME FormineX Fliegen- & Mückenspray - 400 ml

  • erfasst zuverlässig Mücken und Fliegen in geschlossenen Räumen
  • garantierte Wirkung durch die Kombination von 2 Wirkstoffen
  • auch wirksam gegen kriechendes Ungeziefer
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 0,4 Liter

14,49 €
36,23 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Spezialspray + anwendungsfertig - 400 ml

PROTECT HOME FormineX Spezialspray + anwendungsfertig - 400 ml

  • Sofort- und Langzeitwirkung
  • gegen kriechende und fliegende Ungeziefer
  • Sprühröhrchen für Öffnungen und Fugen
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 0,4 Liter

17,99 €
44,97 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Spezialspray + anwendungsfertig - 400 ml x 3

PROTECT HOME FormineX Spezialspray + anwendungsfertig - 400 ml x 3

  • Sofort- und Langzeitwirkung
  • gegen kriechende und fliegende Ungeziefer
  • Sprühröhrchen für Öffnungen und Fugen
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 3 x 0,4 Liter

53,97 €
44,98 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME Natria Wespen- und Fliegenfalle

PROTECT HOME Natria Wespen- und Fliegenfalle

  • Falle gegen Wespen und Fliegen aus witterungsbeständigem Kunststoff
  • Zum Aufhängen, Aufstellen oder zur Wandbefestigung (inkl. Halterung)
  • Mit jedem gängigen Lockstoff verwendbar

15,16 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME Wespennest Kleber - 500 ml

PROTECT HOME Wespennest Kleber - 500 ml

  • Insektizidfreier Klebstoff verschließt Wespennest-Eingänge
  • Sofortiger Wirkungseintritt
  • Anwendung aus bis zu 4 m Entfernung über Powerdüse
  • Eine Dose reicht für bis zu 3 Nester
  • Packungsgröße: 500 ml

15,90 €
31,80 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
SUBSTRAL® CELAFLOR® Wespen Schaum & Gel Spray - 400 ml

SUBSTRAL® CELAFLOR® Wespen Schaum & Gel Spray - 400 ml

  • anwendungsfertig in der Spraydose
  • mit Röhrchen für schwer zugängliche Nester
  • mit Sofortwirkung
  • schnell & einfach
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig von Januar bis Dezember
  • Packungsgröße: 0,4 Liter

17,99 €
44,97 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Esschert Design Wespenfalle Braun Ø 17,3 cm - Glas

Esschert Design Wespenfalle Braun Ø 17,3 cm - Glas

  • Maße: Ø 17,3 cm, Höhe 21,7 cm
  • Material: Glas, Kork & Metall
  • Gewicht: 0,786 kg
  • Packungsgröße: 1 Wespenfalle

17,38 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Esschert Design Wespenfalle Hellgrau Ø 17,3 cm - Glas

Esschert Design Wespenfalle Hellgrau Ø 17,3 cm - Glas

  • Maße: Ø 17,3 cm, Höhe 21,7 cm
  • Material: Glas, Kork & Metall
  • Gewicht: 0,786 kg
  • Packungsgröße: 1 Wespenfalle

17,38 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Esschert Design Wespenfalle Terracotta Ø 17,3 cm - Glas

Esschert Design Wespenfalle Terracotta Ø 17,3 cm - Glas

  • Maße: Ø 17,3 cm, Höhe 21,7 cm
  • Material: Glas, Kork & Metall
  • Gewicht: 0,786 kg
  • Packungsgröße: 1 Wespenfalle

17,38 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
NEUDORFF® Permanent® FliegenFalle - 4er Pack

NEUDORFF® Permanent® FliegenFalle - 4er Pack

  • zur Bekämpfung von Fliegen
  • in Wohnräumen, Schlaf­ und Kinderzimmern – überall dort, wo Fliegen bekämpft werden sollen
  • ausgezeichneter Lockeffekt durch 3D ­ Design
  • hohe Wirksamkeit sogar bei einsetzender Dämmerung dank Fluoreszenzfarben
  • Falle am Fenster befestigen, nach Bedarf auswechseln
  • Packungsgröße: 4 Fliegenfallen

11,20 €
2,80 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
NEUDORFF® Permanent® WespenTURBOSpray - 500 ml

NEUDORFF® Permanent® WespenTURBOSpray - 500 ml

  • innovative Formulierung zur schnellen & effektiven Bekämpfung von Wespennestern & Wespen
  • TURBO - Sprühkopf ermöglicht einen sehr schnellen Produktausstoß
  • Produktausstoß & sichere Anwendung aus 4 Meter Abstand
  • Packungsgröße: 0,5 Liter

16,99 €
33,98 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
NEUDORFF® Permanent® WespenTURBOSpray - 500 ml x 3

NEUDORFF® Permanent® WespenTURBOSpray - 500 ml x 3

  • innovative Formulierung zur schnellen & effektiven Bekämpfung von Wespennestern & Wespen
  • TURBO - Sprühkopf ermöglicht einen sehr schnellen Produktausstoß
  • Produktausstoß & sichere Anwendung aus 4 Meter Abstand
  • Packungsgröße: 3 x 0,5 Liter

50,97 €
33,98 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
NEUDORFF® Permanent® WespenTURBOSpray - 500 ml x 6

NEUDORFF® Permanent® WespenTURBOSpray - 500 ml x 6

  • innovative Formulierung zur schnellen & effektiven Bekämpfung von Wespennestern & Wespen
  • TURBO - Sprühkopf ermöglicht einen sehr schnellen Produktausstoß
  • Produktausstoß & sichere Anwendung aus 4 Meter Abstand
  • Packungsgröße: 6 x 0,5 Liter

101,94 €
33,98 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
PROTECT HOME FormineX Spezialspray + anwendungsfertig - 400 ml x 12

PROTECT HOME FormineX Spezialspray + anwendungsfertig - 400 ml x 12

  • Sofort- und Langzeitwirkung
  • gegen kriechende und fliegende Ungeziefer
  • Sprühröhrchen für Öffnungen und Fugen
  • Anwendungszeitraum: ganzjährig
  • Packungsgröße: 12 x 0,4 Liter

215,88 €
44,98 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Viele Premium MarkenSehr umfangreiches SortimentSchneller versand mit DHLViele Artikel frei HausMaximal € 4,95 Versandksoten

Einstellungen

Versandland

Mein Konto