Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
Makita® Zubehör Stichsägeblatt B-53 Laminat LONG LIFE 5 Stück - B-10970

Makita® Zubehör Stichsägeblatt B-53 Laminat LONG LIFE 5 Stück - B-10970

  • Verwendung: Laminat, Arbeitsplatten
  • Material: Bi-Metall, Long-Life-Ausführung
  • Zahnung: schräg geschärft, Blattkörper konisch geschliffen
  • Schnittbild: präzise, sauber und splitterfrei
  • Kompatibel mit: Makita Akku-Pendelhubstichsäge DJV182Z sowie Maschinen von Bosch, Dewalt, Festool
  • Packungsgröße: 5 Stück

18,50 €
3,70 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Stichsägeblatt BiM MG 12 LONG LIFE 5 Stück - P-47232

Makita® Zubehör Stichsägeblatt BiM MG 12 LONG LIFE 5 Stück - P-47232

  • geschränkte Zahnung
  • für grobe Schnitte
  • für Stahlrohre, -profile & Vollmaterial
  • Buntmetalle, Aluminium & rostfreier Stahl
  • bei Kühlmitteleinsatz auf niedrige Hubzahl achten

9,40 €
1,88 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Stichsägeblatt HM 24Z P-05929

Makita® Zubehör Stichsägeblatt HM 24Z P-05929

  • gewellte Zahnung
  • für feine Saubere Schnitte
  • für dünne Bleche, Stahlrohre, -profile, Vollmaterial & rostfreier Stahl
  • bei Kühlmitteleinsatz auf niedrige Hubzahl achten

12,86 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Stichsägeblatt M-Force STL007 LONG LIFE 2 Stück - P-45749

Makita® Zubehör Stichsägeblatt M-Force STL007 LONG LIFE 2 Stück - P-45749

  • Bi-Metall-Sägeblatt
  • geschränkte & gewellte Zahnung
  • Long Life Ausführung
  • grobe schnelle Schnitte
  • für Metall & Holz mit Nagelrückständen

9,40 €
4,70 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Stichsägeblatt Sortiment B 10 Stück - B-44426

Makita® Zubehör Stichsägeblatt Sortiment B 10 Stück - B-44426

  • 10-teiliges Makita® Stichsägeblatt Set
  • für präzise & saubere Schnitte
  • in Holz, Kunststoff, Metall, Parkett & Laminat
  • incl. einer handlichen Aufbewahrungsbox

24,49 €
2,45 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Stichsägeblatt Sortiment B10 B13 B16 B22 B23 5 Stück - A-86898

Makita® Zubehör Stichsägeblatt Sortiment B10 B13 B16 B22 B23 5 Stück - A-86898

  • Arbeitslänge: 50 - 75 mm
  • Typ: 1 x B-13, 1 x B-16, 1 x B-22, 1 x B-23, 1 x B-105
  • Packungsgröße: 5 Sägeblätter

9,37 €
1,87 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Stichsägeblatt-Set SUPER EXPRESS 3 Stück - B-06292

Makita® Zubehör Stichsägeblatt-Set SUPER EXPRESS 3 Stück - B-06292

  • 3-teiliges Set
  • 1 x B-50 für Holz
  • 1 x B-51 für Metall
  • 1 x B-52 für Universal

5,65 €
1,88 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Tauchsägeblatt 10 x 30 mm 1,3 mm TMA057 - B-64917

Makita® Zubehör Tauchsägeblatt 10 x 30 mm 1,3 mm TMA057 - B-64917

  • Maße: Breite 10 mm, Arbeitslänge 30 mm
  • Material: BiM, 20 Zähne pro Zoll
  • Verwendung: präzise Tauchschnitte in Gipskarton, Trennen von Nägeln oder Kupferrohren
  • Aufnahme: Starlock, für schnellen Blattwechsel
  • Kompatibel mit: Makita Akku-Multifunktionswerkzeug DTM51, TM30DZ
  • Packungsgröße: 1 Sägeblatt

9,64 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Tauchsägeblatt 32 x 50 mm 1,4 mm TMA051 - B-64858

Makita® Zubehör Tauchsägeblatt 32 x 50 mm 1,4 mm TMA051 - B-64858

  • Maße: Breite 32 mm, Arbeitslänge 50 mm
  • Material: HCS, 18 Zähne pro Zoll
  • Verwendung: präzise Tauchschnitte in Weichholz, Aussparungen, Ablängen von Holzbauteilen
  • Aufnahme: Starlock, für schnellen Blattwechsel
  • Kompatibel mit: Makita Akku-Multifunktionswerkzeug DTM51, TM30DZ
  • Packungsgröße: 1 Sägeblatt

12,56 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Tiefziehteil für das MAKPAC 837916-4 - Kunststoffeinsatz

Makita® Zubehör Tiefziehteil für das MAKPAC 837916-4 - Kunststoffeinsatz

  • passend für die folgenden Makita® Maschinen
  • DDF451 Akku-Bohrschrauber
  • DDF451RTJ Akku-Bohrschrauber
  • DDF451Z Akku-Bohrschrauber
  • DDF484 Akku-Bohrschrauber
  • DDF484JX1 Akku-Bohrschrauber
  • DDF484RTJ Akku-Bohrschrauber
  • DDF485 Akku-Bohrschrauber
  • DDF485RTJ Akku-Bohrschrauber
  • DDF486 Akku-Bohrschrauber
  • DDF486RTJ Akku-Bohrschrauber
  • DDF486Z Akku-Bohrschrauber
  • DHP484 Akku-Schlagbohrschrauber
  • DHP484RTJ Akku-Schlagbohrschrauber
  • DHP485 Akku-Schlagbohrschrauber
  • DHP485RTJ Akku-Schlagbohrschrauber
  • DHP485Z Akku-Schlagbohrschrauber
  • DHP486 Akku-Schlagbohrschrauber
  • DHP486RTJ Akku-Schlagbohrschrauber
  • DHP486Z Akku-Schlagbohrschrauber

10,49 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Tiefziehteil für das MAKPAC 839205-3 - Kunststoffeinsatz

Makita® Zubehör Tiefziehteil für das MAKPAC 839205-3 - Kunststoffeinsatz

  • Typ: Tiefziehteil / Kunststoffeinsatz für MAKPAC-Koffer
  • Passend für: Makita MAKPAC Gr. 3
  • Ersatzinlay für: Akku-Power Kit 197626-8, 198077-8 und 198091-4
  • Material: Kunststoff

7,03 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Topf- und Rundbürsten gewellt verzinkter Stahl Rundschaft D-65729 - 4er Set

Makita® Zubehör Topf- und Rundbürsten gewellt verzinkter Stahl Rundschaft D-65729 - 4er Set

  • 4 - teiliges Set mit je zwei Topfbürsten & Rundbürsten aus Stahl
  • mit 6 mm Rundschaftaufnahme
  • Durchmesser: Topfbürsten Ø 6,3 cm, Ø 7,5 cm, Rundbürsten Ø 7,5 cm, Ø 10 cm
  • Werkzeugaufnahme: 6 mm
  • Drahtdurchmesser: 0,3 mm
  • Maximale Drehzahl: 4 500 min-¹
  • Packungsgröße: 4 Bürsten, je 1 x D-39920, D-39936, D-39986, D-39992

9,02 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Topfbürste 50 mm Stahl - P-66896

Makita® Zubehör Topfbürste 50 mm Stahl - P-66896

  • Entfernt Schweißkanten, Farbe oder Rost
  • für flache oder unebenen Flächen geeignet
  • Drahtbürsten aus verzinktem Stahl.
  • 6-kant-Aufnahme

8,24 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Topfbürste 75 mm Stahl - P-66905

Makita® Zubehör Topfbürste 75 mm Stahl - P-66905

  • Entfernt Schweißkanten, Farbe oder Rost
  • für flache oder unebenen Flächen geeignet
  • Drahtbürsten aus verzinktem Stahl.
  • 6-kant-Aufnahme

8,89 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Trennscheibe 115 x 0,8 mm B-45727

Makita® Zubehör Trennscheibe 115 x 0,8 mm B-45727

  • Extra dünne Trennscheibe für Metall und Edelstahl (INOX).
  • Speziell entwickelt für eine längere Lebensdauer mit Akku-Maschinen.
  • Abmessung: Ø 115 x 0,8 mm, Bohrung 22,23 mm.
  • Spezifikation: Z60T, Typ 41 (gerade Ausführung), nach EN12413.
  • Herstellernummer: B-45727
  • Gewicht: 0,09 kg
  • Packungsgröße: 1 Trennscheibe

6,59 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Trennscheibe 115 x 2,5 mm Stahl - B-46408

Makita® Zubehör Trennscheibe 115 x 2,5 mm Stahl - B-46408

  • zur Metallbearbeitung
  • Bohrung. 22,23 mm
  • Durchmesser. 115 mm
  • Stärke: 2,5 mm
  • max. 80 m / s
  • max 13.300 min-1
  • Packungsgröße: 1 Trennscheibe

1,17 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Trennscheiben 115 x 2,5 mm Stahl - B-46408 10 er Pack

Makita® Zubehör Trennscheiben 115 x 2,5 mm Stahl - B-46408 10 er Pack

  • zur Metallbearbeitung
  • Bohrung. 22,23 mm
  • Durchmesser. 115 mm
  • Stärke: 2,5 mm
  • max. 80 m / s
  • max 13.300 min-1
  • Packungsgröße: 10 Trennscheiben

11,70 €
1,17 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Trennscheiben 115 x 2,5 mm Stahl - B-46408 5er Pack

Makita® Zubehör Trennscheiben 115 x 2,5 mm Stahl - B-46408 5er Pack

  • zur Metallbearbeitung
  • Bohrung. 22,23 mm
  • Durchmesser. 115 mm
  • Stärke: 2,5 mm
  • max. 80 m / s
  • max 13.300 min-1
  • Packungsgröße: 5 Trennscheiben

5,85 €
1,17 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Trennscheiben A60V-BF INOX Ø 125 mm 1 mm 12er Pack - E-17120-12

Makita® Zubehör Trennscheiben A60V-BF INOX Ø 125 mm 1 mm 12er Pack - E-17120-12

  • Durchmesser: 125 mm
  • Stärke: 1,0 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: A60V
  • Typ: 41
  • Packungsgröße: 12 Trennscheiben

23,57 €
1,96 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Makita® Zubehör Trennscheiben INOX 115 x 1,2 mm für Metall D-65953-12 - 12er Pack

Makita® Zubehör Trennscheiben INOX 115 x 1,2 mm für Metall D-65953-12 - 12er Pack

  • geeignet für 115 mm Winkelschleifer
  • Max. Schleifscheiben-Ø: 115 mm
  • Max. Drehzahl 13.300 U/min
  • Körnung: WA46R
  • Stärke: 1,0 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Packungsgröße: 12 Trennscheiben

13,72 €
1,14 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Viele Premium MarkenSehr umfangreiches SortimentSchneller versand mit DHLViele Artikel frei HausMaximal € 4,95 Versandksoten

Einstellungen

Versandland

Mein Konto