Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
STIHL® Sägekette Picco Super - 3616 000 0050

STIHL® Sägekette Picco Super - 3616 000 0050

  • Kettentyp PS3 Rapid Super
  • Schneidezahn: Vollmeißel
  • Teilung: 3/8"
  • Treibglieder: 50
  • Treibgliedstärke: 1,3 mm
  • Schnittlänge: 35 cm
  • Packungsgröße: 1 Sägekette

19,67 €
19,67 € pro Stück
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Sägekettenhaftöl BioPlus 5 Liter - 0781 516 3004

STIHL® Sägekettenhaftöl BioPlus 5 Liter - 0781 516 3004

  • Sägekettenhaftöle
  • hervorragende Schmier- und Hafteigenschaften
  • auf pflanzlicher Basis
  • Packungsgröße: 5 Liter Kanister

43,85 €
8,77 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Sägekettenhaftöl SynthPlus 1 Liter - 0781 516 2000

STIHL® Sägekettenhaftöl SynthPlus 1 Liter - 0781 516 2000

  • teilsynthetisches Anti - Verschleiß - Sägekettenhaftöl
  • einsetzbar für alle Motorsägen & Harvester
  • Hochleistungsschmierstoff aus hochwertigen Frischölen
  • kein Verharzen auch bei längeren Standzeiten
  • 7 Jahre lang haltbar
  • Packungsgröße: 1 Liter

22,83 €
22,83 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Sägekettenhaftöl SynthPlus 3 Liter - 781 516 2002

STIHL® Sägekettenhaftöl SynthPlus 3 Liter - 781 516 2002

  • teilsynthetisches Anti - Verschleiß - Sägekettenhaftöl
  • einsetzbar für alle Motorsägen & Harvester
  • Hochleistungsschmierstoff aus hochwertigen Frischölen
  • kein Verharzen auch bei längeren Standzeiten
  • 7 Jahre lang haltbar
  • Packungsgröße: 3 Liter Kanister

38,03 €
12,68 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Saugkopf

STIHL® Saugkopf

  • Bauteil: Saugkopf (Kraftstoffansaugkopf)
  • Marke: STIHL
  • Ausführung: Original-Ersatzteil
  • Verwendung: Ersatz im Kraftstofftank des STIHL Geräts

11,00 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Schaftverlängerung HLA 56, 50 cm

STIHL® Schaftverlängerung HLA 56, 50 cm

  • Passend für: STIHL HLA 56
  • Verlängerung: 50 cm zusätzliche Reichweite
  • Material: Aluminium, korrosionsbeständig
  • Gewicht: 500 g

63,93 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Schutzbrille FUNCTION Light getönt - 0000 884 0362

STIHL® Schutzbrille FUNCTION Light getönt - 0000 884 0362

  • kratzfest und langlebig
  • 100 % UV-Schutz
  • Glasfarbe: getönt
  • Sicherheitsanforderung: EN 166
  • Packungsgröße: 1 Schutzbrille

16,62 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Spannscheibe für Kettenschwerter - 1123 660 3001

STIHL® Spannscheibe für Kettenschwerter - 1123 660 3001

  • STIHL® Original Schnellspannscheibe
  • für Kettenschwerter von Akkukettensägen & Motorkettensägen
  • das Ersatzteil 1123 660 3001 ersetzt 1123 660 3000
  • Packungsgröße: 1 Spannscheibe

18,08 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Spezialkraftstoff MotoMix 1:50 - 1 Liter - 0781 999 6300

STIHL® Spezialkraftstoff MotoMix 1:50 - 1 Liter - 0781 999 6300

  • für optimale Leistung, exzellente Motorschmierung & höchste Sauberkeit
  • gebrauchsfertiges Kraftstoffgemisch (1:50) für alle STIHL® 2 - Takt - Motoren
  • enthält kein Ethanol, praktisch keine Olefine & Aromaten
  • beste Kaltstarteigenschaften & einwandfreies Laufverhalten
  • Packungsgröße: 1 Liter

16,30 €
16,30 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Spezialkraftstoff MotoMix 1:50 - 5 Liter - 0781 999 6301

STIHL® Spezialkraftstoff MotoMix 1:50 - 5 Liter - 0781 999 6301

  • Vorgemischter Kraftstoff (1 : 50) und Kettensägen - Benzin für alle STIHL 2 Takt Motoren
  • für optimale Leistung, exzellente Motorschmierung & höchste Sauberkeit
  • gebrauchsfertiges Kraftstoffgemisch
  • enthält kein Ethanol, praktisch keine Olefine & Aromaten
  • beste Kaltstarteigenschaften & einwandfreies Laufverhalten
  • Packungsgröße: 5 Liter

39,99 €
8,00 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Spezialkraftstoff MotoMix 1:50 - 5 Liter 0781 999 6301 x 2

STIHL® Spezialkraftstoff MotoMix 1:50 - 5 Liter 0781 999 6301 x 2

  • für optimale Leistung, exzellente Motorschmierung & höchste Sauberkeit
  • gebrauchsfertiges Kraftstoffgemisch (1:50) für alle STIHL® 2 - Takt - Motoren
  • enthält kein Ethanol, praktisch keine Olefine & Aromaten
  • beste Kaltstarteigenschaften & einwandfreies Laufverhalten
  • Packungsgröße: 2 x 5 Liter

74,99 €
7,50 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Standfuß HTA66/86, HLA 66/86

STIHL® Standfuß HTA66/86, HLA 66/86

  • Funktion: schützt den Akku beim Abstellen vor Bodenkontakt
  • Zusatznutzen: dient als Zusatzgriff zur kurzzeitigen Reichweitenverlängerung
  • Passend für: STIHL HTA 66, HTA 86, HLA 66, HLA 86 sowie weitere ältere Modelle
  • Lieferumfang: serienmäßig bei STIHL HT 103 und HT 133 enthalten

33,76 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Stihl AutoCut C 26-2

STIHL® Stihl AutoCut C 26-2

  • Bauteil: Mähkopf AutoCut
  • Modell: C 26-2
  • Marke: STIHL
  • Verwendung: Ersatz-Fadenkopf für STIHL Rasentrimmer

41,90 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® SUPERCLEAN Harzlöser - 300 ml - 0782 420 1002

STIHL® SUPERCLEAN Harzlöser - 300 ml - 0782 420 1002

  • wirkt als Schmiermittel & Korrosionsschutz
  • für Schneidgarnituren, Heckenscherenmesser & Motorsägen
  • löst Harz & Schmutz
  • Packungsgröße: 300 ml

22,90 €
76,33 € pro l
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Tankverschluß Motorsäge 017 | MS | 019 T | MS 190 T | MS 018 | MS 170 | MS 180

STIHL® Tankverschluß Motorsäge 017 | MS | 019 T | MS 190 T | MS 018 | MS 170 | MS 180

  • Stihl Tankverschluss / -deckel für Motorsägen
  • Maße: Gewinde innen = 36 mm, Gewinde aussen = 40.4 mm
  • Packungsgröße: 1 Deckel

11,01 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Tankverschluss

STIHL® Tankverschluss

  • Bauteil: Tankverschluss
  • Marke: STIHL
  • Ausführung: Original-Ersatzteil
  • Verwendung: Ersatz für den Kraftstofftank am STIHL Gerät

9,34 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Tankverschluss

STIHL® Tankverschluss

  • Bauteil: Tankverschluss
  • Marke: STIHL
  • Ausführung: Original-Ersatzteil
  • Verwendung: Ersatz für den Kraftstofftank am STIHL Gerät

13,90 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Tankverschluss - 0000 350 0536

STIHL® Tankverschluss - 0000 350 0536

  • Bauteil: Tankverschluss
  • Marke: STIHL
  • Teilenummer: 0000 350 0536
  • Verwendung: Ersatz für den Kraftstofftank am STIHL Gerät

14,04 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Tankverschluss - Tankdeckel - 0000 350 0532

STIHL® Tankverschluss - Tankdeckel - 0000 350 0532

  • als Kraftsstoff- und z.T. auch als Öltankdeckel nutzbar
  • 0000 350 0532 ersetzt 0000 350 0504
  • Packungsgröße: 1 Tankverschluss

14,21 €
inkl. 19 % MwSt. kostenloser Versand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
STIHL® Tankverschluss klein

STIHL® Tankverschluss klein

  • Bauteil: Tankverschluss, kleine Ausführung
  • Marke: STIHL
  • Ausführung: Original-Ersatzteil
  • Verwendung: Ersatz für den Kraftstofftank am STIHL Gerät

7,85 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestand:       
Viele Premium MarkenSehr umfangreiches SortimentSchneller versand mit DHLViele Artikel frei HausMaximal € 4,95 Versandksoten

Einstellungen

Versandland

Mein Konto